В Барнауле был замечен «Терминатор»: голый мужчина прошёлся по улице города (видео)

Субботним вечером местные жители заметили полностью обнажённого мужчину, который, не стесняясь никого, шёл куда-то по своим делам.

Видео с мужчиной без одежды попало в социальные сети в воскресение 22 августа. Автор публикации, размещённой в паблике «Инцидент Барнаул», сообщил, что увидел неприличный перфоманс во время велопрогулки возле санатория «Барнаульский».

Многие комментаторы не остались равнодушными к инциденту и сравнили мужчину на видео с «Терминатором» — известным киногероем Арнольда Шварценеггера, который по сюжету фильма появляется на улицах Лос-Анжелеса в костюме Адама и приказывает прохожим отдать ему одежду и мотоцикл.

До физической формы американского культуриста «барнаульскому терминатору» очень далеко. «Этот долго будет искать на себя одежду и мотоцикл!» — комментируют видео пользователи. Кто-то даже прикрепил к посту саундтреки из серии научно-фантастического фильма про робота из будущего.

Обнажённые сибиряки на улицах города — не редко встречающееся явление. Недавно журналистка «ЧС-ИНФО» стала свидетельницей голого перфоманса на площади Калинина в Новосибирске. Тогда голый мужчина в одних очках прошёлся по Красному проспекту, чем очень сильно смутил горожан.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *