Телеведущая Татьяна Лазарева решила стать наблюдателем на выборах в Новосибирской области

фото:fb.ru

Телеведущая, квнщик и общественный деятель Татьяна Лазарева объявила о намерении внести свою лепту в выборы депутатов Госдумы России в качестве наблюдателя. Причём это будет один из избирательных участков в Новосибирской области: возможно на территории её родного Академгородка или Бердска, где разворачивается, по мнению Лазаревой, «интересная история».

Телеведущая Татьяна Лазарева объявила о своём желании фиксировать нарушения в ходе голосования на выборах в Государственную думу в сентябре этого года.

— Я иду не для того, чтобы кого-то застукать и поймать за руку, а просто чтобы посмотреть, как это происходит. Я буду счастлива, если на моём участке не будет никаких нарушений, но, если они будут, я буду просто это фиксировать. Своим примером я бы хотела подтолкнуть людей пойти понаблюдать и зафиксировать какую-то ситуацию, — уточнила она.

Видимо хорошо изучив предвыборные баталии в Новосибирской области, Лазарева выделили Бердск.

— Там сейчас очень интересная история происходит в городе Бердске, недалеко от моего родного академгородка. Там будут выборы не только в Государственную думу, но и в городской совет. Там много баллотируется молодых активных людей, порядка восьми человек, — отметила общественный деятель, припомнив историю с похоронным венком, — Я, возможно, поеду туда. Наблюдатель имеет право наблюдать в любой точке.

Напомним, что в 2021 году голосование на выборах в Государственную Думу продлится три дня — 17, 18 и 19 сентября. Об этом и других нововведениях, которые касаются предвыборной кампании и правил проведения голосования ЧС-ИНФО писал подробно. Читайте здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *