В Томске из-за выборов отменяют уроки 17 сентября

Уроки в онлайн-режиме вновь пройдут для школьников Томска. Но только тех школ, в которых расположены участки для голосования по выборам депутатов в Госдуму РФ и местное законодательное собрание.

Информацию о том, что 17 сентября 2021 года уроки вновь будут проходить в онлайн-режиме, а не очно, родители томских школьников получили накануне, 8 сентября. Власти Томска приняли такое решение в целях обеспечения мер безопасности занятий в образовательных учреждениях, где располагаются избирательные участки.

По предварительной информации, часть занятий будет проведена в дистанционный формат или вне зданий школ.

Что касается работы дошкольных учреждений 17 сентября в пятницу, то пока официальной информации нет.

Напомним, что голосование за кандидатов в Госдуму РФ в 2021 году проходит в течении трех дней, один из которых выпадает на рабочую пятницу 17 сентября. На территории Томской области открылись уже 769 участковых избирательных комиссий, большинство из которых располагается в зданиях школ и детских садов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *