В Новосибирске начался фестиваль «Книжная Сибирь»

«Книжная Сибирь»

Международный фестиваль «Книжная Сибирь» проходит в Новосибирске уже в шестой раз. Его мероприятия будут проходить с 1 по 3 октября в Государственной публичной научно-технической библиотеке Сибирского отделения Российской академии наук.

В рамках фестиваля пройдут книжная ярмарка, V Региональный Фестиваль детской книги «Читающее детство», конкурс «Книга года: Сибирь–Евразия», IV Региональный книжный форум «Читающий регион. Книга в жизни современников», презентации издательств и писателей, лекции и мастер-классы, встречи, концерты и литературные чтения от российских и зарубежных авторов.

Гости мероприятия из Москвы: автор романа «Петровы в гриппе и вокруг него» Алексей Сальников, писатель, журналист, автор более тридцати книг прозы и двух детских книг Маша Трауб, литературовед, лауреат премии «Большая книга» Олег Лекманов, музыкальный журналист и критик Сергей Гурьев и другие.

Вход свободный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *