В Новосибирске старшеклассники сломали позвоночник 8-летнему мальчику

Фото: АСТ-54

В общеобразовательной школе №1 Новосибирска на перемене несколько учеников старших классов стали избивать мальчика. Учителя разнимать дерущихся не стали.

Мальчику восьми лет сломали позвоночник в новосибирской школе №1. Школьник пострадал во время драки. На перемене на него набросились сразу несколько подростков из более старших классов. Мать ребёнка после инцидента привела сына в больницу. Ему диагностировали компрессионный перелом пятого позвонка.

— Старшеклассники избили его на перемене: таскали, пинали, заламывали руки, взяли за волосы, он от них вырывался. Убежал, но они его догнали, схватили за ноги и за руки, — цитирует письмо женщины в социальных сетях «КП-Новосибирск». — Это издевательство происходило во время перемены в течение 20-ти минут. В это время проходили учителя и видя, что над моим ребёнком измываются, никак не отреагировали. В результате побоев сын получил травму позвоночника.

Мать ребёнка приложила к своему посту в интернете медицинское заключение о нанесённой травме, фото и видеоматериалы, на которых запечатлена драка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *