Проект СмартСити — один из лучших в России

Смарт Сити

Мастер-план развития территории СмартСити – крупнейший проект зоны опережающего развития «Наукополис» – признан одним из лучших в смотре-конкурсе «Регионы России», который проходил в рамках международного архитектурного фестиваля «Зодчество-2021».

Проект Новосибирской области получил «Диплом Союза архитекторов России» в номинации «Развитие территорий и градостроительные решения».

Напомним, СмартСити – это целый научно-инновационный город, современное пространство для жизни и работы. На сегодняшний день уже разработан мастер-план с привязкой к конкретным земельным участкам и объектам.

Проект является частью концепции развития Новосибирского научного центра «Академгородок 2.0» наряду со строительством Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» и планами развития Института цитологии и генетики.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *