Сегодня в Новосибирск прилетел представитель президента РФ в СФО Анатолий Серышев

фото: www.nsktv.ru

Сегодня утром, 21 октября 2021 года, в Новосибирск прилетел недавно назначенный на пост полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Его встречали губернатор Новосибирской области, руководители территориальных подразделений правоохранительных органов и военного управления.

Политика встречали в аэропорту Толмачево. Сразу по прилету полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев коротко переговорил с руководителями всех ведомств.

По информации пресс-центра полномочного представителя СФО, Анатолий Серышев сегодня уже обсудил ряд актуальных вопросов на встрече с губернатором Новосибирской области. Также в планах Анатолия Серышева еще несколько рабочих встреч на сегодняшний день.

Напомним, Анатолий Серышев вступил в новую должность в октябре 2021 года. Ранее, с 13 июня 2018 года, он был помощником президента России Владимира Путина.

Подробнее о назначении представителя в СФО Анатолия Серышева читайте здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *