Житель Новосибирска несколько месяцев издевался над школьницей

насилие, побои, избиение

Фото: pixabay.com

В Ленинском районе Новосибирска сотрудники полиции 25 октября задержали 31-летнего мужчину, которого подозревают в преступлении против половой неприкосновенности. От действий задержанного пострадала 12-летняя девочка.

На данный момент следствием установлено, что задержанный в течение четырех месяцев — с июня по сентябрь 2021 года — совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Преступления происходили в одной из квартир Кировского района.

«В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время фигуранту по делу будет предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в региональном СК.

Обстоятельства, причины и условия, при которых стало возможно совершение преступления, устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *