Бобровое или Морозное Полнолуние 19 ноября: как отпугнуть неприятности

Полнолуние 19 ноября 2021 года называют Бобровым или Морозным, ведь в это время наступают зимние холода, к которым активнее всего готовятся именно бобры. Это будет последнее затмение, закрывающее годовую программу и подводящее всему итог. Вплоть до 4 декабря следует проявлять осторожность во всех делах и решениях.

Лунное затмение 19 ноября даст старт коридору других затмений. В эти сутки, и вплоть до 4 декабря, необходимо проявлять осторожность, ведь небесный спутник Земли будет мощно влиять на человека, его самочувствие и дела. Кроме того, за неделю и после произойдут изменения в личных отношениях и делах на работе. Полнолуние внесет ясность в давние и запутанные истории, подведет итог сделанному, закроет неактуальные программы и установит новые приоритеты.

Особенности лунного затмения 19 ноября 2021 года

Лунное Затмение состоится 19 ноября 2021 года в 27°14′ Тельца в 12:02 по московскому времени или 16:02 по новосибирскому времени на оси Скорпиона и Тельца. В последний раз подобное событие происходило в 2014 году. Затмение считается частичным, но смотреться будет почти как полное — Луна уйдет в тень почти на 99 процентов.

Это очень мощное в энергетическом плане событие, открывающее цикл последующих затмений, запускающих процесс трансформации по всем направлениям жизнедеятельности. Именно на этой оси в ближайшие два года произойдет семь затмений, предполагающих кардинальные перемены и события, которые нужно пережить стойко и терпеливо. Придется даже выйти из зоны комфорта и делать то, чего раньше не делали. Например, идти на уступки, прощать обиды и делать первым шаг к примирению.

Космическое событие 19 ноября лучше всего будет видно в Австралии, Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии. Но влияние затмения ощутят на себе все жители планеты.

Кого заденет негатив полнолуния

Проходя по оси Скорпион-Телец, лунное затмение ноября больше всего коснется Раков, Скорпионов и Рыб. Представители этих знаков зодиака окажутся наиболее подверженными негативным факторам. А вот Львы и Козероги практически не прочувствуют энергетику полнолуния.

фото:pixabay.com

Как минимизировать негатив полнолуния

По мнению астрологов, Луна в это время будет «отвечать» за вопросы связанные с благоустройством дома, в том числе ремонт, покупку-продажу недвижимости и семейные взаимоотношения. В частности,  исказится восприятие окружающего мира и усилятся душевные переживания.

В то же время, Солнце находится  в Скорпионе, и этот астрологический аспект обостряет финансовые вопросы, карьеры, заключения брака.

В коридоре затмений всегда остро стоят проблемы отцов и детей: отсутствие взаимопонимания между родителями и детьми, конфликты и имущественные споры. Важно быть начеку, вовремя стараться понижать градус эмоционального кипения, находить компромиссы и первым идти на примирение с близкими и родными.

Что желательно сделать в Лунное затмение в Тельце

— рассчитаться с долгами, беречь деньги и правильно вести бюджет, воздержаться от оформления кредитов;

— заняться генеральной уборкой и может сделать перестановку в доме, избавиться от старых и ненужных вещей;

— освободиться от негативных мыслей, от всего, что тянет вас назад, возможно, с помощью духовных практик;

— минимизировать общение с «токсичными» людьми;

— обратить пристальное внимание на свое здоровье, пройти обследование, посетить врача.

Телец придет на помощь  

— Мудрый и земной Телец поможет совершить удачные покупки, не растратив больше денег, чем вы можете себе позволить;

— инвестировать и покупать ценные бумаги можно и нужно, но при условии, отсутствия даже самого маломальского риска.

— 19 ноября – удачный день для знакомства в интернете и в реальной жизни — намерения людей в этот день чисты;

— на работе не перетруждайтесь, важные вопросы отложите на более удачный период.

Как не накликать на себя неприятности в полнолуние

На полнолуние и лунное затмение есть ряд запретов:

— нельзя конфликтовать, ссориться, доказывать свою точку зрения во что бы то ни стало;

— не стоит давать волю эмоциям и совершать импульсивные поступки;

— не стоит начинать новые проекты;

— не рекомендуются походы в салоны красоты и проведения любых косметических процедур, перенесите их на потом. Есть вероятность не получить должного эффекта и потратить больше, чем планировалось;

— лучше отменить дальние поездки, есть вероятность получить травму, стать участником ДТП. Самый хороший вариант — провести этот день дома, в спокойной обстановке, вместе с родными и близкими людьми.

Читайте также: Важные дни до Нового года: даты самых удачных покупок, процедур омоложения и денежных стрижек.

Две магические даты декабря: 12.12.2021 и 21.12.2021 – в чем сила повторяющихся чисел.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *