Две магические даты декабря: 12.12.2021 и 21.12.2021 – в чем сила повторяющихся чисел

pixabay.com

Это самые благоприятные дни, когда открываются врата Вселенной, посылая нам судьбоносные события и удивительные подарки. Такие дни наполнены магией, притягивающей в жизнь здоровье, финансовую удачи, любовь. Одним словом, все, о чем все так мечтают.

Этот год был богат на зеркальные даты, и самые сильные нас ждут в декабре, причем сразу две – 12 и 21 декабря.

Нумерология зеркальной даты 12.12

12 декабря — две дюжины: 12.12. Исходя из нумерологических расчетов, мы получаем два числа — тройку (сумма цифр в числе 12) и шестерку (в сумме 12+12). У каждой цифры в нумерологии есть свое значение. Зная это, можно предсказать, каким будет 12 декабря 2021 года, как в это время можно и нужно избавиться от проблем, и что привлечет удачу во всех делах.

Но царствует 12 декабря цифра 3. В этот день у людей возникает желание учиться, постигать что-то новое, расти интеллектуально. Следует также заниматься благотворительностью, совершать добрые дела для окружающих, помогать нуждающимся. Здесь речь идет не только о людях, но и братьях наших меньших.

pixabay.com

Новая жизнь не за горами. Способы избавления от проблем и негатива в зеркальную дату

Принцип действия такой же, как и при исполнении желания, только на этот раз вы избавляетесь от негативных установок, блокирующих связь со Вселенной изобилия, успеха и достатка. Представьте, как вы просыпаетесь утром без долгов, неприятностей, без любовных переживаний и проблем на работе. После такого душевного настроя негатив будет обходить вас стороной.

Отличный вариант — прописать все, от чего вы хотите отказаться, на листочке, пока на часах 12:12, и успеть уничтожить записку, разорвав ее на мелкие кусочки. С плохим расстаемся без сожаления, новая жизнь, буквально, за порогом.

12 декабря — удачный день для примирения с близкими, решения юридических проблем. Можно смело расставаться с ненужными вещами. Еще в этот день необходимо будет заниматься делами, которые требуют скорейшего завершения.

21 декабря: магия дня зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния идеально подходит для кардинального изменения судьбы, исполнения самых заветных желаний. Именно в этот день на человека обращают внимание высшие силы.

💥 21 декабря — день подведения итогов, раздачи долгов, как говорится, сведения дебета с кредитом.

💥 Отличное время для занятий медитацией и всем, что связано с саморазвитием и самопознанием. До Нового года остается 10 дней, надо заполнить последние страницы книги-жизни уходящего года Металлического Быка и готовиться открыть новую главу в год Черного Водяного Тигра.

💥 21 декабря есть отличная возможность притянуть в дом деньги, причем довольно крупные суммы.

💥 Следует записать красными чернилами свои желания, но не стоит забывать и о том, что Вселенную надо благодарить. В этот день хорошо заняться благотворительностью, пожертвованиями, оказать помощь нуждающимся. Покормить бездомную кошку или птичек во дворе – тоже считается добрым делом.

Таким образом, запускается в космос положительная энергия. За благие поступки в ближайшее будущее воздастся.

pixabay.com

💥 Именно в этот день следует наряжать елку! Но, не обычными игрушками, а теми — которые символизируют ваше желание: хотите ребенка — повесьте на елку пупсика или детскую соску. Желаете встретить свою любовь, то нужна игрушка в виде сердечка. Приманить деньги помогут монетки и купюры, из них вообще можно сделать целую гирлянду. Мечтаете о собственной квартире или даче – то подойдет игрушечный домик на ниточке, а машинка поможет обновить автомобиль или выиграть его в лотерею.

Правда есть один секрет, когда вы будете наряжать елку такими игрушками со смыслом — делайте это от души, думайте о желаемом, представляйте вашу мечту, как будто она уже исполнилась. Тогда так и случится!

Что нельзя делать в зеркальную дату 21.12

💥 Не рекомендуется слишком много отдыхать и спать, предаваться лени и праздности.

💥 Нельзя желать зла кому-либо, иначе оно может вернуться в троекратном размере.

Списки желаний и планы на конец года

Очень важно завершить этот год на позитивной волне без долгов, без проблем, с чистой душой и совестью. Поэтому в декабре необходимо приступить к решению всех проблем, нельзя сидеть в зеркальные дни – 12 и 21 декабря — без дела. Как утверждают нумерологи, это отличное время для планирования, повышения энергетического тонуса и избавления от депрессии.

Бонус от ЧС-ИНФО. Очень простой обряд на благополучие и счастье. Возьмите листок бумаги и напишите на нем одно желание для себя, второе для друга, а третье для всей семьи или любимого человека. Потом оставьте на ночь листок на подоконнике и перед сном читается заговор: «Хочу себе, другим и близким. Потому пишу Луне записку. Дай нам денег, дай нам счастья да избавь нас от ненастья». И все исполнится! С наступающим Новым годом!

Читайте также: Денежный лунный календарь на ноябрь и декабрь 2021 года: лучшие дни для финансовых вложений и сделок

Вся правда про Деда Мороза и Санта Клауса.

Про адвент-календари, с которыми праздник приходит быстрее.

Узнайте почтовые адреса Дедов Морозов со всего мира.

Что обязательно надо сделать до начала Нового года! По каким четким правилам надо проводить Белого Бычка.

Тайные знаки Полосатого 2022 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *