Тракторист КХ «Урожайное» победил в трудовом соревновании региона

Николай Жолба удостоен благодарности губернатора Новосибирской области.

По итогам трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области в 2021 году Благодарственным письмом губернатора Новосибирской области и денежной премией в размере 40 тысяч рублей награждён тракторист крестьянского хозяйства «Урожайное» Краснозёрского района Новосибирской области. Заслуженное признание он получил в результате работы во время уборочной кампании осенью текущего года.

Как отмечается в протоколе заседания комиссии по подведению итогов трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области, Николая Ивановича Жолбу наградили как добившегося максимальной выработки на обмолоте зерновых культур в Кулундинской природно-климатической зоне.

Коллектив и глава крестьянского хозяйства «Урожайное» Краснозёрского района Новосибирской области Михаил Михайлович Клиншов от всей души поздравляют Николая Ивановича Жолбу с почётной наградой и желают ему дальнейших трудовых достижений.

Глава КХ «Урожайное»
Михаил Михайлович Клиншов

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *