В центре Новосибирска на глазах у очевидцев мужчина ударил знакомую ножом

В Новосибирске в отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Сибиряк из ревности чуть не убил свою знакомую в центре города.

Нападение произошло 9 декабря на улице Советской возле входа в кофейню «PrimeTime».  Мужчина подошел к 38-летней женщине, с которой ранее был знаком, и ударил её ножом. Орудие преступления сломалось после первого удара и агрессор продолжил избивать пострадавшую кулаком, в котором была зажата рукоять ножа.

На крики женщины подоспел очевидец происходящего. Он спугнул нападавшего, вызвал полицию и скорую помощь пострадавшей.

«Подозреваемый, испугавшись своего разоблачения, с места совершения преступления скрылся, не доведя преступный умысел до конца, по независящим от него причинам», — сообщает региональный СК.

Благодаря своевременному вмешательству пострадавшей вовремя была оказана помощь, и сейчас она находится на домашнем лечении.

Нападавшего удалось задержать в короткие сроки. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Сообщается, что нападение мужчина совершил из-за ревности.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *