Есть вопрос: чем займутся министры НСО на новогодних праздниках?

Фото Константина Кутузова. Снимок носит иллюстративный характер.

Рассказываем об официально озвученных планах работы руководителей правительства Новосибирской области.

Сегодня на сайте правительства Новосибирской области проанонсированы мероприятия, которые должны пройти в период длинных новогодних выходных. Получается, что министрам и их заместителям будет не до многодневных застолий.

Например, уже 4 января министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский в рамках инспекционной поездки проверит работы по очистке автотрасс и тротуаров от снега. Особое внимание будет уделено во время этого министерского рейда также устройству снегозадерживающих заборов и организации работы мобильных пунктов обогрева. Мероприятие пройдет на 21 километре автомобильной дороги «Новосибирск – Колывань – Томск» в Новосибирском районе (ориентир – Обское ДРСУ «Новосибирскавтодор»). Начало в 10.00.

Предлагают журналистам, также 4 января, осветить и деятельность министерства здравоохранения НСО.

— Заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксёнова проконтролирует работу в новогодние дни инфекционного госпиталя в Краснообске, — сообщается на сайте правительства региона. — Место проведения мероприятия: Новосибирский район, р.п. Краснообск, здание 99 (ГБУЗ НСО «НКЦРБ» Инфекционное отделение). Начало в 12.00.

5 января 2022 года в 11 часов утра министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов проконтролирует ход вакцинации от коронавируса в период новогодних праздничных дней. Особое внимание при этом планируется обратить на вакцинацию тех, кому за шестьдесят. Если кому интересно, то пройдёт данное мероприятие по адресу: г. Новосибирск, улица Демьяна Бедного, 71 (Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн №3).

А теперь внимание всем, кто пренебрегает антиковидными мерами защиты своего здоровья от вредного вируса. 5 января, начиная с 12 часов дня, специалисты министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с представителями Роспотребнадзора и полицией проведут проверки в торговых центрах Центрального района Новосибирска. Проверять будут соблюдение ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *