Денежные ритуалы на Старый Новый год: не упусти свой шанс

pixabay.com

14 января, по православному календарю — Васильев день, один из самых мощных, когда можно узнать о своем будущем и привлечь удачу, богатство на все 11 с половиной месяцев 2022 года.

Васильев день по православному календарю выпадает на 14 января, и назван он так в честь дня памяти Святого Василия Великого. Этот святой также любим и почитаем, как Николай Чудотворец. К нему обращаются с разными просьбами и молитвами: об исцелении, о помощи в делах, о защите от напастей, зависти и сглазов, финансовом благополучии.

✨Для этого следует провести обряд. В ночь с 13 на 14 января встаньте лицом к порогу, возьмите в руку свечу и скажите то, что желаете привлечь и получить в новом году, например:

«Пускай удача и счастье отыщут дорогу к моему дому и навсегда поселятся в нем. Тысячи звезд на небе станут маяком, а свеча в руке осветит путь, да будет так, Аминь». Здесь можно менять слова, пускай достаток и благополучие отыщут дорогу и так далее. Главное верить в магию этого дня.

✨Оставить беды и нужду в прошлом поможет другой ритуал, который также надо проводить до рассвета 14 января.  Для этого выйдете за дверь из дома, перешагивая порог скажите: «Как я за порог, так и все беды, нужда, долги и немочь уйдут из дома». Потом сделайте движение будто бы стряхиваете с себя всё и произнесите слова: «Уходи прочь беда и нужда». После этого, входя в дом уже очищенным, скажите: «Я в дом и удача с достатком вслед за мной».

✨Перед тем, как часы пробьют 12, приготовьте из цветной бумаги фигурку звезды. Напишите на ней свое желание. Ровно в полночь сожгите и развейте по ветру. Можно просто в открытое окно отправить пепел по ветру.

✨Выходя утром на работу 14 января, возьмите горсть монет или крупы и бросьте со словами «Отдаю — получаю и желанье исполняю», и от всего сердца, подключив все фибры души, подумайте о самом заветном желании.

pixabay.com

✨Сильным считается денежный оберег, сделанный своими руками. В ночь с 13 на 14 зажгите свечу, предпочтительно зеленого цвета и накапайте воска, чтобы можно было слепить приплюснутый круг, размером примерно с 5 рублевую монету. На одной стороне воскового оберега нацарапайте свое имя, на другой свое число — сложите все цифры даты вашего рождения, например 11.06.1986 = 1+1+0+6+1+9+8+6=32=3+2=5. Затем возьмите две 10 рублевые монеты, предварительно очистив их от грязи и негативной энергии в соленом растворе, и прикрепите с обеих сторон получившегося круга из воска. Оберег и магнит для привлечения денег готов. Носите его с собой в кошельке.

✨14 января купите гранат и кушая по зернышку желайте себе всё самое лучшее, мечтайте и загадывайте желания.

Читайте также: Год Тигра наступает 1 февраля 2022 года: сделаем всё по Фэн-шуй — получим удачу, богатство и любовь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *