Три мощных энергетики Волчьего Полнолуния 18 января: что перевернется в жизни каждого новосибирца

pixabay.com

18 января под зодиакальным созвездием Льва произойдет первое Полнолуние 2022 года. Астрономическое событие называют Волчьим. Считается, что оно окажет магическое влияние на все сферы деятельности всех знаков зодиака и будет завораживающим внешне.  Чего новосибирцам ждать о хищного Полнолуния и какие пять моментов соблюсти обязательно?

Первую полную Луну в 2022 году называют Волчьей.  Название происходит еще от индийских племен, которые давали каждому астрономическому явлению года уникальные имена, в зависимости от времени года. Волк считался тотемным животным, связанным с потусторонним миром. Как правило, активность этих животных усиливалась именно в Полнолуние, а в январе холодные ночи волки становились еще и агрессивными, и опасными. В народе еще январское Полнолуние называют Суровым или Холодным.

По мнению астрологов, 17 и 18 января нужно обратить внимание на человеческие эмоции, на события происходящие, возможность сделать серьезный, практически кардинальный поворот в жизни. Ведь в этот период происходит объединение трех мощных энергетик: самого астрономического события, энергетики Луны, находящейся в знаке Льва и Крещенского Сочельника, одного из самых значимых православных праздников, когда небеса открываются, все сердечные просьбы слышатся и исполняются.

Поэтому следует знать о пяти важных моментах, несущих судьбоносные перемены в период Волчьего Полнолуния.

1️⃣    Тщательно скрываемые тайны и обманы начнут, буквально, всплывать. Любая ложь будет разоблачена, поэтому остерегаться вранья следует всем, особенно в распространении какой-то непроверенной информации. Напомним, что за распространение ложной информации в России есть уголовная статья).

2️⃣    Пришло время отпустить — чувства, людей, вещи, ситуации… Если надо – разрушайте, на руинах всегда проще построить новые чистые отношения.  Скажите «до свидания» тому, что вас тяготило последнее время, бумерангом вернутся новые встречи, события.

3️⃣    Волчье Полнолуние подходит для важных слов и откровений. Не бойтесь, признавайтесь в любви, открывайте свое сердце.  Под влиянием Луны и Льва люди становятся более искренними и чувствительными. Сейчас вас услышат и поймут.

4️⃣   Думайте, что вы говорите и делаете и Вселенная будет к вам благосклонна. Помните, во время Волчьего Полнолуния все действия, слова и поступки и должны быть максимально осмысленными и осознанными. А иначе – так аукнется….

5️⃣   Создать надежный тыл и спасти разрушающееся. Сейчас можно наладить отношения в семье, со своими родными и близкими, поговорить по душам и укрепить отношения. Простите всем их вольные и невольные ошибки, неблаговидные поступки.

Вот пять самых важных моментов Полнолуния 18 января 2022 года.

pixabay.com

Что нельзя делать в Волчье полнолуние:

– Держитесь подальше от неадекватных людей, они могут легко нарушить вашу личную безопасность. И воздержитесь от выяснения отношений. Накал страстей и активность темных энергий обусловлены происходящими космическими событиями.

– Больше физической нагрузки, в период полнолуния людей одолеет упадок сил, депрессия,

–  Откажитесь от посещения салонов-красоты и косметологических процедур. В полнолуние не стригут волосы, не зачинают детей, не делают хирургические операции, не начинают курсовое лечение. Следите за рационом питания, отложите на пару дней гастрономические эксперименты и открытия.

–  В полнолуние нельзя спать с открытыми окнами. Считается, что если свет Луны будет падать на лицо, то он «заберет» красоту. Кроме того, появятся бессонница и тревога.

В Полнолуние 18 января можно делать:

Полнолуние всегда эмоционально напряженный день для всех знаков Зодиака, ведь Луна отвечает эмоции, чувства и за мозговой штурм. Полнолуние в январе 2022 года актуально для кардинальных поворотов в судьбе:

– проявления лидерских качеств и принятия серьезных решений. Скажите твердое «да» новым проектам и самым «космическим» предложениям партнеров;

– составления планов на ближайшее время;

– получения новых знаний. Запишитесь на курсы, или посветите вечер онлайн-обучению;

– творческих занятий. Устройте мини мастер-класс для самого себя, результаты удивят;

– устройте генеральную уборку в доме, приведите в порядок бумаги и документы, завершите отложенные в долгий ящик дела и проекты.

– медитации, занятий йогой;

– добрых поступков: не проходите мимо несчастного котенка в сугробе – отвезите его в приют или сами приютите, помогите прохожему, поскользнувшемуся на гололеде, подайте нищему у храма, да, и просто скажите пару добрых слов коллеге или незнакомому человеку – очистите свою энергетику от негатива, стрессов и дурных мыслей.

Полезным будет перед полной Луной отказаться от алкоголя, отдав предпочтение чаю или сокам. И не следует забывать, что до 3 февраля на события влияет еще и ретроградное движение Меркурия. Об это ЧС-ИНФО писал очень подробно.

Читайте по теме: Влияние ретроградного Меркурия с 14 января по 3 февраля на каждый знак зодиака.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *