В Новосибирске из-за ремонта теплотрассы под отключение попали 47 домов

В Кировском районе Новосибирска в результате аварии от тепла отключены 47 многоквартирных домов. Завершить ремонтные работы специалисты обещают только ночью.

«Сегодня, 17 января, наша бригада будет устранять дефект на магистральном трубопроводе по улице Комсомольской. Работы начнутся в 10:00 утра 17 января и завершатся к 2:00 ночи 18 января», — сообщили в СГК.

Среди попавших под отключение объектов кроме многоквартирных домов пять детских садов и одно медицинское учреждение.

Отметим, сегодня в течение дня в Новосибирске ожидается от 0 до -5 градусов, а вот ночью температура опустится до -15С.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *