Житель Кузбасса заподозрил подругу в измене и поджёг её

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 42-летнего жителя Беловского района. Мужчину обвиняют в покушении на убийство.

Инцидент произошел в сентябре 2021 года. Как установило следствие, обвиняемый вместе с подругой выпивали у себя дома. По мере того, как росло состояние опьянения, всплывали старые обиды. В какой-то момент мужчина начал задавать неудобные вопросы, пытаясь узнать, где подруга пропадала несколько дней и ночей. Завязалась ссора, которую обвиняемый разрешил зверским способом.

«Взяв бутылку с бензином, он вернулся  в комнату и облил легковоспламеняющейся жидкостью 47-летнюю сожительницу, после чего поджег на ней одежду», — говорится в сообщении регионального СК.

Горящая женщина выбежала на приусадебный участок и принялась тушить на себе огонь. Справиться с пламенем ей удалось. Всё это время обвиняемый наблюдал за происходящим, выйдя на улицу. Позже пара вновь зашла в дом.

«Как только сожитель уснул, женщина вызвала «скорую помощь». Потерпевшую с многочисленными ожогами госпитализировали», — рассказали в СК.

Мужчину задержали и он признал свою вину полностью. В ближайшее время суд рассмотрит дело по существу и вынесет приговор.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *