Коронавирус отменил публичный отчёт мэрии Новосибирска

Фото: Павел Разуваев

В Новосибирске из-за коронавируса отменили публичное подведение итогов работы социальной отрасли города за 2021 год.

Управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска сообщило об отмене «подведения итогов работы социальной отрасли Новосибирска за 2021 год».

— В связи с эпидемиологической обстановкой в городе и высоким риском распространения коронавирусной инфекции мероприятие по подведению итогов работы социальной отрасли Новосибирска за 2021 год отменено, — сообщили ЧС-ИНФО в официальном письме управления. — Подведение итогов работы департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска планировалось провести в очном формате 10 февраля в большом зале мэрии. Материалы совещания будут доступны с 16 февраля на сайте городвозможностей.рф.

По информации оперативного штаба Новосибирской области на 8 февраля, в регионе за сутки от коронавируса скончалось 15 человек. Всего в НСО официально зарегистрировано 120 тысяч 28 случаев коронавируса с начала пандемии. Новых заражённых за сутки — 3 тысячи 214. За сутки скончались пятнадцать жителей области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *