Водитель Камаза погиб в аварии на трассе Новосибирской области

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Днем, 14 февраля, на трассе в Коченевском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух большегрузов погиб водитель одного из них.

Авария произошла около 12:00 часов на территории Коченевского района: «Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Камаз, двигаясь по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны рпоселка Коченево в сторону города Новосибирска, на 1422 км при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ДАФ с полуприцепом под управлением водителя 1969 года рождения, который двигался со стороны Северного обхода в сторону поселка Коченево», — сообщает Госавтоинспекция НСО.

Фото:
Госавтоинспекция Новосибирской области

В результате ДТП травмы несовместимые с жизнью получил водитель Камаза, который скончался на месте. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *