В Новосибирске к теплу подключили станцию метро «Спортивная»

На станции метро «Спортивная» включили отопление. В запуске системы подрядчик сообщил 16 февраля.

Напомним, ранее в Новосибирске определили подрядчика, который будет заниматься достройкой новой станции метро — им после проведения аукциона стала компания  ООО «Спецтрансстрой». Организация должна по условиям контракта подготовить территорию строительства и выполнить работы по станционному комплексу. Также ей необходимо построить путь и контактный рельс, провести работы по объектам энергетического хозяйства, благоустройства в пределах полосы отвода, пуско-наладочные работы и так далее. Согласно заключённому контракту, все работы необходимо завершить до 30 июня 2022 года.

На данный момент выполнены работы по устройству двух инженерно-тепловых пунктов, строительству магистральной трассы длиной 93 метра. Установлено и смонтировано оборудование и система контроля температуры внутри станции. Это позволило запустить отопление.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *