Выпил, угнал, в тюрьму: в Новосибирске раскрыто таинственное исчезновение автомобиля

Фото: из открытого источника

В декабре 2021 года житель Первомайского района Новосибирска обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Машину нашли и вернули владельцу.

Инцидент произошел 3 декабря на улице Одоевского. Владелец автомобиля «Мицубиси Паджеро» не нашел его утром возле дома. Потерю транспортного средства он оценил в 250 тысяч рублей.

Оперативники приступили к поискам и выяснили, что накануне вечером заявитель выпивал со  знакомым у себя дома, после чего лег спать.

«Проснувшись,  потерпевший обнаружил отсутствие ключей от автомобиля, а также транспортного средства», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Подозрение в совершении преступления сразу упало на 37-летнего ранее не судимого жителя Октябрьского района. Его нашли нашли и задержали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».  Сейчас угонщик находится под подпиской о невыезде.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *