Новосибирские общественники поддержали предложение депутатов Костромской области о запрете упоминаний ЛГБТ

ЛГБТ

Новосибирский Координационный совет в защиту общественной нравственности культуры и традиционных семейных ценностей высказался в поддержку решения депутатов Законодательного собрания Костромской области, выступивших с инициативой полного запрета любых упоминаний гомосексуализма в средствах массовой информации, кино, на телевидении и в интернете.

При этом новосибирские общественники предлагают законодательно запретить пропаганду не только содомии, но и феминизма, движения чайлдфри, а также абортов. По мнению активистов, такие веяния необходимо признать экстремистскими и противоречащими букве и духу Конституции РФ.

«Содомия — это не просто психическое отклонение и духовная болезнь, это ещё и агрессивная античеловеческая идеология, которую насильственно насаждают по всему миру, в том числе и в России. Мы видим, что содомия и содомиты проникли во все сферы общественной жизни. Достаточно взглянуть на то, что показывают по телевидению, в музеях, на сценах театров, в кинозалах. Им недостаточно собственного падения в бездну, поэтому они изо всех сил принуждают нас принять грех как норму, — говорится в официальном комментарии Координационного совета. — Противостоять этому смертельному натиску нужно решительно однозначно и жёстко».

Напомним, девять лет назад по инициативе Законодательного собрания Новосибирской области был принят федеральный закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *