Самый точный гороскоп на март 2022: какие знаки зодиака ждут бонусы судьбы, а кому следует поостеречься

В первом весеннем месяце внимание многих знаков Зодиака будет привлечено ко всевозможным способам улучшения финансового благополучия. Март – самое благоприятное время для новых бизнес-проектов, заключения сделок и подписания контрактов. Но некоторых представителей зодиакального круга ждет судьбоносная встреча и испытания в отношениях. Гороскоп от астрологов – самый точный.

Овны | 21 марта — 20 апреля

Вооружитесь оптимизмом, и вы сможете свернуть горы. Тем более все ваши действия и помыслы будет направлены на развитие финансового благосостояния. Правда, придется быть внимательнее и остерегаться обмана, поэтому тщательно продумывайте каждое свое решение, каждый шаг.  Овнов март порадует различными бонусами и премиями на работе. В любви Вселенная подарит важную встречу. Семейным Овнам удастся укрепить любовные узы и достичь взаимопонимания с партнером. В плане здоровья — избегайте переутомления и стресса.

Тельцы | 21 апреля — 21 мая

Первый весенний месяц буквально одарит счастьем всех Тельцов. Звезды сулят успех в карьере и на любовном фронте. Не упускайте дополнительные возможности и будьте внимательны к мелочам и деталям. Именно за ними могут скрываться выгодные возможности и полезные знания.  В плане работы у Тельцов все шансы получить повышение в должности или очень выгодное предложение.  Личная жизнь будет наполнена сюрпризами – новые знакомства принесут не только массу положительных эмоций, но и нужные выгодные связи.  Кстати, пора задуматься о семейной жизни и заключении официального брака. Что касается здоровья, то самое время поберечь себя, упадок сил и головные боли могут настигнуть в любой момент.

Близнецы | 22 мая — 21 июня

Поиск компромисса поможет Близнецам избежать многих неприятностей. В конце месяца важно остерегаться заманчивых предложений. Хотя в марте финансовое положение будет стабильным, однако, чтобы не потерять приличную сумму, следует воздержаться от слишком рискованных мероприятий, не кидаться в валютные авантюры. В любовных делах представителей знака ожидает романтика и начало серьезных отношений — поклонники уже у порога. Семейную идиллию Близнецов может нарушить  ревность партнера. И следите за своим здоровьем. В конце месяца обязательно посетите стоматолога, особенно, если визит к нему долго откладывали.

Раки | 22 июня – 22 июля

В этом месяце Ракам не стоит рисковать своим денежным положением и больше внимания уделять своему здоровью. Кроме того, астрологи советуют навести порядок во всех текущих делах, дабы не упустить важные моменты и избежать неудач. Не стоит зацикливаться на заработке, ведь чем больше вы будете думать о деньгах, тем быстрее они будут уходить от вас. Зато во второй половине марта возможны неожиданные финансовые поступления. Свободных Раков ожидают приятные сюрпризы на любовном фронте, а семейных – мир и покой, подарки от детей, как приятные, так и не очень. В этом случае просто вспомните себя в детстве.  Семейный ужин и переговоры за круглым столом — сгладят любые острые углы.

Львы | 23 июля – 23 августа

Соберитесь. Март – месяц испытаний по всем фронтам. Львам надо присмотреться к своим друзьями и не слишком верить новым знакомым. Возможны мелкие неудачи в карьере, однако приятное путешествие в конце месяца сгладит все негативные моменты. Представителям этого знака Зодиака важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, чтобы не растратить жизненные силы и не перегореть. Постарайтесь не совершать крупные покупки и не заключать сделки в конце месяца, так как высока вероятность подвоха и финансовых потерь. Зато у одиноких Львов есть все шансы встретить свою вторую половинку. Это будет не любовь с первого взгляда, но вы точно пересмотрите свое отношение к человеку из окружения. Семейным звездным хищникам следует быть осторожными в своих высказываниях, дабы не спровоцировать конфликты.

Девы | 24 августа – 23 сентября

У Дев по всем прогнозам астрологов ожидаются проблемы на работе: возможны недопонимание и разногласия с коллегами. Не втягивайтесь в интриги и будьте пунктуальными — это точно пойдет вам на пользу. Что касается финансового положения, то в марте Девам важно грамотно распоряжаться своим бюджетом и быть бдительными во второй половине месяца, не носите с собой ценные вещи и крупные суммы денег. Что-то звезды здесь неоднозначны… На любовном фронте – целый фонтан событий, от появления влиятельного покровителя до служебного романа со всеми вытекающими плюсами. Семейным же Девам придется умерить свою подозрительность и перестать изводить партнера ревностью. Зато со здоровьем нет проблем. Максимум легкая простуда.

Весы | 24 сентября – 23 октября

В марте представителей этого знака ждут перемены к лучшему, главное успеть схватить птицу-удачи за хвост, не упустить новые предложения и возможности в финансовых вопросах. Важно заручиться поддержкой единомышленников и коллег, которые помогут не допустить ошибок и решить все вопросы. Появиться реальная возможность вернуть долги, ведь финансовое положение улучшится. А вот в плане любовных отношений надеяться на новые серьезные — не стоит. У семейных Весов наступил романтический период, с цветами, конфетами, чашкой кофе в постель.  И гоните от себя неприятные и тревожные мысли — они могут вызвать упадок сил и привести в уныние.

Скорпион | 24 октября – 22 ноября

Скорпионов в марте ожидают яркие впечатления и новые эмоции. Это время карьерного взлета и смелых решений. Вы будете в фаворитах у руководства, поэтому коллеги будут немного судачить за спиной. Но не переживайте, правильная расстановка дел и принятых решений вызовет уважение окружающих. Что касается финансов, то в марте Скорпионам категорически не стоит давать и брать деньги в долг, а также делать крупные покупки. Свободные Скорпионы могут встретить людей из прошлого, но не стоит поддаваться иллюзиям, вспомните о том, почему эти отношения когда-то закончились. Семейным знакам Зодиака астрологи прогнозируют самое удачное время для заключения брака — он будет счастливым и крепким.

Стрельцы | 23 ноября – 21 декабря

Вот кому в марте придется проявлять гибкость и приспосабливаться к обстоятельствам. Не стоит делиться своими планами даже с близкими людьми, чтобы не спугнуть удачу. Четко разберитесь со своими финансами и хотелками, просчитав заранее все доходы и расходы. В этом месяце лучше всего включить режим экономии. В жизни свободных Стрельцов появится новый человек, только, как говорят звезды, его виды на вас могут оказаться не совсем искренними. В семейной жизни камнем преткновения могут стать непомерные траты и ревность. В плане здравья – возможны травмы.

Козероги | 22 декабря – 20 января

Козерогам можно расслабиться и занять наблюдательную позицию. Активно включаться стоит лишь в ту работу, в которой без вас просто не обойтись. Астрологи предупреждают: не делитесь своими планами со всеми подряд, держите свои цели в секрете, тогда финансовая ситуация будет стабильной. И никаких игр на бирже. Лучше переждать и потом снять сливки. Свободным представителям знака нужно быть осторожными с новыми знакомыми и проявлять осмотрительность. Лучше узнайте человека прежде, чем открывать ему душу. Март — не самое благоприятное время для начала серьезных отношений. И уделите серьезное внимание здоровью, возможно обострение хронических заболеваний.

Водолеи | 21 января – 18 февраля

Поцелованные судьбой. Так можно сказать о Водолеях в марте. Их ждет укрепление финансового положения и решение денежных проблем. Надо просто правильно планировать свои траты и держаться как можно дальше от рискованных сделок, тогда и деньги будут целы и нервы в порядке. Вероятность мошенничества увеличится в последние дни марта, поэтому не стоит с собой носить слишком крупные суммы денег, доверять предложениям о легком обогащении. Успех в работе принесут нестандартное мышление, целеустремленность и упорство. В перспективе они принесут карьерные рост. Осторожность и сдержанность – вот девиз Водолеев в романтических и семейных отношениях. Кстати, звезды советуют уделить время себе любимому. Устроить небольшой шопинг, посетить салон красоты – все процедуры в марте будут на 100 процентов успешны. Не игнорируйте домашние дела — бытовые проблемы придется решать самостоятельно.

Рыбы | 19 февраля – 20 марта

А вот Рыбам пришло время побеспокоиться о решении своих финансовых вопросов. Нужно практично и бережливо распоряжаться бюджетом, чтобы сберечь накопления и позаботиться о финансовой стабильности. Бизнесменам среди Рыб звезды сулят хорошую возможность встретить влиятельных людей, которые откроют массу новых возможностей и перспектив. Переговоры будут успешными, если провести их во второй половине марта. Одиноким представителям этого знака следует почаще выбираться в люди, особенно, в двадцатых числах месяца, но опасаться отношений с теми, кто уже состоит в браке, они принесут только слезы и разочарование. Март отличное время наведаться к родственникам и друзьям, положительные эмоции и неожиданно приятные подарки ждут вас. Только не налегайте на спиртное – советуют звезды. 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *