Магия зазеркалья 08.08: заговоры на вещий сон, прибыль и настоящую любовь

Зеркальная дата 08.08.2022 несет мощную энергетику, которая реально позволит заполучить финансовое благополучие, любовь всей жизни, и заглянуть в будущее. Как это сделать – читайте ЧС-ИНФО.

На магические свойства зеркальности даты 08.08 обращают внимание знатоки нумерологии, астрологии, эзотерики, провидцы и предсказатели. 8 августа считается особым днем интуиции, привлечения финансовых потоков и романтических отношений. О тайне восьмерки и комбинации 8х8 – читайте здесь.

Заговоры на вещий сон

В ночь на понедельник, 8 августа обязательно прочтите заговор на вещий сон — это самое волшебное время, когда можно узнать свое будущее или изменить судьбу к лучшему.

Первый текст надо просто прочесть перед сном, перекреститься и лечь спать:

«Ложусь я спать на Сиенских горах, три ангела стоят у меня в главах, один видит, другой слышит, а третий всю правду мне скажет — что куплю, а что найду, может подарок приму, пусть то и сбудет, а если во сне теряю, продаю или отдаю, то пусть такой сон растворится».

Другой заговор читают уже лежа в кровати, когда человек находится на грани сна и бодрствования: «Пусть мне быстро приснится то, чему должно сбыться. Я так желаю!».

Обряд на любовь

Зеркальная дата 08.08.2022 несет мощную женскую энергетику и позволит заполучить стабильность в любви.

Магическая зеркальная дата 08.08.2020 – самый лучший день для свадьбы, а также идеально подходит для романтического свидания, венчания, откровенных разговоров и признания в любви. А еще для обрядов на привлечение настоящих чувств.

Вот сильный рецепт, который одинаково подходит для привлечения любви как для женщин, так и для мужчин.

— Останьтесь наедине с собой и все мысли направьте на объект своих желаний. Если вы не влюблены в конкретного человека, придумайте свой идеальный образ.

— На листке бумаги – лучше, если он будет красного цвета, — опишите черты характера, детали внешности избранника или избранницы.

— Затем поднесите листочек к пламени и сожгите. Пока бумага будет гореть, произнесите такие слова: «Любовь жду, любовь придет, любовь встречаю, любовь оберегаю. Да будет так!».

— Пепел надо будет выбросить в окно, чтобы легкий ветерок подхватил его и унес далеко-далеко.

Это очень мощная практика со свечой, которая затронет стихию Огня и Воздуха, и Высшие Силы быстрее услышат ваши желания — просьбы.

Кстати, в августе будет еще несколько дней, когда магия сослужит добрую службу: на Яблочный, Медовый и Ореховый Спас. В эти дни шансы приворожить любимого увеличиваются стократно.

Ритуал на богатство, чтобы деньги рекой

Чтобы приумножить богатство и привлечь в дом роскошь и процветание, в понедельник 08.08.2022 года купите новый кошелек и положите в него монету со словами: «Солнце в паре с Луной, кошелек в паре с денежкой и моя судьба – парная да счастливая, Высшими Силами на добро благословленная. Аминь. Аминь. Аминь».

Что усилит заговоры и обряды?

Время проведения ритуалов в августе играет важную роль. Две восьмерки – хорошо, а четыре – лучше!  Поэтому 8 августа обращаться за помощью к своему Ангелу-Хранителю лучше всего в 08:08 утра или вечером 18.18 часов.

Обратитесь к небесному защитнику со своими просьбами в произвольной форме и не забудьте поблагодарить его за участие так, как если бы уже получили желаемое.

Помните, сверхмощная энергетика комбинации 08.08 приходит на выручку лишь один раз в год, поэтому максимально используйте мистический потенциал зеркальной даты.

И обязательно прочитайте о специальных счастливых днях последнего летнего месяца для каждого знака Зодиака. Когда придут большие деньги, а когда в дверь постучится любовь?

И узнайте про 7 самых идеальных и сильных дней августа 2022.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *