Ходят только поезда: режим временного ограничения полетов в южные аэропорты России продлен

фото Светланы Лебедевой. Аэропорт г. Анапа

Росавиация сообщила об очередном продлении ограничений в деятельности 11 аэропортов страны до 20 марта 2022 года.

Весенние каникулы на черноморское побережье новосибирцам придется планировать с учетом путешествия по железной дороге. Все 11 южных воздушных гаваней по-прежнему закрыты для приема самолетов и пассажиров.

Сегодня стало известно о продлении ограничений до 20 марта.

«До 20 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста», — говорится на сайте Росавиации.

Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Минеральных Вод, Ставрополя, Волгограда и Москвы.

Остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме. Как долго южные аэропорты будут находиться в изоляции – не известно, поэтому следуем заранее продумать маршруты отпуска и деловых поездок.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на их официальных сайтах, включая социальные сети.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *