Новосибирец на глазах у прохожих смертельно ранил знакомого

Следственный комитет по Новосибирской области расследует уголовное дело по обвинению 35-летнего мужчины в совершении убийства. Преступление произошло на глазах свидетельницы у дома №24/3 по улице Кошурникова в Октябрьском районе.

Как на данный момент следствием установлено, что около 6 часов вечера 12 марта прямо на улице между двумя мужчинами разгорелся конфликт.

«В ходе ссоры один из них на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений достал неустановленный предмет и нанес им колото-резаное ранение в ногу 41-летнего потерпевшего. Очевидцем произошедшего стала женщина», — говорится в сообщении регионального СК.

На место инцидента вызвали скорую и полицию. Пострадавший был госпитализирован, но через несколько часов скончался от обильной кровопотери.

Нападавшего задержали и предъявили обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Вины своей он не признает и по решению суда находится под стражей.

Расследование продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *