«Мы вместе. Туризм»: новосибирцам турфирмы предложат спецпакеты со скидками и вкусными предложениями

фото: pixabay.com

Федеральное агентство по туризму запускает новую программу «Мы вместе. Туризм» в рамках общероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ. Для интересных и комфортных путешествий по стране туристам предложат новые интересные предложения.

Программа Ростуризма «Мы вместе. Туризм» направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых интересных предложений в отелях и на туристических маршрутах на территории страны. Реализация программы также позволит повысить информированность о возможностях отдыха в России.

Ростуризм уже пригласил отели и туроператоров к участию в программе. Им предложено разработать специальные пакеты и предложения для будущих маршрутов, которые будут включать в себя скидки и дополнительные возможности, комплименты и подарки, предоставляемые при проживании в отеле, трансферах или при посещении достопримечательностей во время путешествий по России.

Специальные предложения участников отрасли будут размещаться на сайтах отелей и туроператоров, в системах бронирования и иных каналах дистрибуции и отмечаться соответствующим названием и логотипом «Мы вместе. Туризм» для идентификации его туристами.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *