«Работа родилась за несколько часов»: новосибирская художница рассказала о создании баннера с бабушкой и знаменем

В центре Новосибирска появился баннер с изображением украинской бабушки со знаменем Победы

Новосибирская художница Анастасия Хнюнина рассказала, как создавалась картина, размещенная на баннере, расположенном в центре города. Напомним, на полотне изображена украинская бабушка со знаменем Победы. 

Как сообщила изданию «Царьград Новосибирск» автор работы, идея сделать такой баннер появилась, когда все увидели в соцсетях видео бабушки с красным флагом СССР, которая вышла навстречу военным. Напомним, женщина решила, что встречает русских, но это оказались ВСУ и когда солдаты растоптали флаг, она вернула им продуктовый набор.

«Видео не оставило равнодушными меня и членов Координационного совета в защиту общественной нравственности и традиционных семейных ценностей. Мы выбрали формат, который можно разместить где-то в городе, и дальше я приступила к рисованию, пока искали площадку, — поделилась Анастасия Хнюнина. — Эта символичная работа родилась на одном дыхании за несколько часов».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *