Единственная в апреле Черная Луна: долгожданные перемены в любви и бизнесе

Фото: pixabay.com

В этом году на апрель приходится два Новолуния. Это уникальное событие само по себе, тем более Черная Луна в субботу 30 апреля будет в знаке Тельца и по времени совпадает с солнечным затмением. Как это отразится на судьбе человека и что сделать для исполнения желания – читайте прямо сейчас.

Следующая Черная Луна произойдет 19 мая 2023 года. Поэтому не упустите шанс поймать удачу за хвост и ускорить исполнение самого заветного желания, получить волшебный шанс для развития бизнеса и в любовных отношениях.

Новолуние практически невидимо невооруженным глазом, поэтому во время Черной Луны с Земли мы вряд ли чего увидим. Зато для астрономов безлунное небо отлично подходит для наблюдения за звездами, поскольку их не закрывает свет Луны.

Значение Новолуния

Во многих религиозных календарях Новолуние используется для обозначения начала месяцев, как, например в исламском и еврейском календарях. Апрельское новолуние начинает Рамадан, священный месяц в исламе, в который практикующие постятся в течение дня, употреблять можно только воду. Для евреев Новолуние заканчивается Адаром и начинается Нисан, месяц, в котором происходит Песах.

Волшебный рецепт на счастье

Новолуние дает возможность перезапуститься, независимо от области жизни – дом, работа, любовь, все они периодически нуждаются в небольшой генеральной уборке и наведению порядка. Для всех без исключения людей начинается период больших перемен, трансформации жизненных приоритетов, смены социального статуса, места жительства или работы.

Новолуние может помочь вступить на путь к долгожданным переменам. Хотите новых отношений, открыть свой бизнес или бросить курить? Напишите ваше желание на листе бумаги, используя глаголы в настоящем времени, как будто это уже произошло. Проговаривайте их в течение нескольких дней перед зеркалом.

Черная Луна и повороты в истории

Но помните и том, что в периоды Черной Луны происходили самые кровавые войны, и драматические события в истории мира. Поэтому возможны финансовые потери, проблемы с недвижимостью и жуткие конфликты с родными. И тому есть объяснение — по лунному календарю, в пятницу, 15 апреля 2022 года Лилит (Черная Луна) перешла в знак Рака, активируя энергию зла и разрушений.

А точкой кульминации станет солнечное затмение в Новолуние 30 апреля 2022 года, которое принесет нам сенсационные новости, связанные с капитуляцией, снятием с должности первых лиц государства и громкими убийствами. Вот такой ожидает поворот в истории.

Астрологи предупреждают, в этот период особенное внимание следует уделить таким странам, как Россия, Украина, США, Франция и Великобритания, так как президенты этих государств так или иначе получили власть в момент сильного воздействия Черной Луны.

Всю глубину и масштаб событий можно понять, если вспомнить, что ровно 110 лет назад в момент ингрессии Черной Луны в знак Зодиака Рак пошел ко дну знаменитый «Титаник».

Чего не стоит делать конкретно 30 апреля

В Новолуние, 30 апреля 2022 года на Черной Луне в Раке откроется коридор затмений, поэтому крайне нежелательно в эти лунные сутки начинать новое дело отправляться в дорогу, давать или брать в долг деньги. Отложите все важные дела на пару дней — и вперед покорять вершины.

Кстати, поднять тайную завесу над различными махинациями и ложной информацией поможет Полнолуние 16 мая 2022 года. И напоминаем, что во время действия таких фаз Луны, как Новолуние и Полнолуние эксперты рекомендуют не одалживать свои деньги или вещи даже близким друзьям и родным, желательно не выбрасывать мусор из своего дома, не печь хлеб и не конфликтовать.

Мыслите позитивно, представляйте себя счастливым, богатым и популярным, и ваша уверенность в себя сделает вас неуязвимой для проблем и притянет деньги и чистые добрые отношения.

Читайте также: Смеющееся Новолуние : запреты, которые точно не стоит нарушать, и что спасет от финансового краха.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *