Ремонт на Писарева закончится 15 мая

Фото: mordovmedia.ru. Снимок носит иллюстративный характер

Ремонт теплосети на улице Писарева в Новосибирске сильно осложняет движение транспорта: дорога перекрыта уже долгое время. Поэтому жителям города интересно: когда же закончится ремонт? ЧС-ИНФО узнал ответ на этот вопрос. 

В департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска, ЧС-ИНФО сообщили, что ремонт ведет МУП «Энергия».

В целом реконструкция теплосети ведется с 2021 года — в три этапа. Первый был завершен с асфальтобетонным покрытием проезжей части 29 октября 2021 года. Второй — 06 декабря.

«В настоящее время проводится третий этап реконструкции магистральной тепловой сети 2 Ду-800 мм (Tl, Т2) по ул. Писарева на участке от ТК1704 до ТК1706 . Окончание работ с полным восстановлением благоустройства запланировано 15 мая 2022 года, при благоприятных погодных условиях», — сказано в ответе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *