Новосибирские врачи выстроились буквой «Z» с Георгиевской лентой в руках

Фото Новосибирской областной клинической больницы

Фото Новосибирской областной клинической больницы

Этот символический жест сотрудники Новосибирской областной клинической больницы приурочили к предстоящему празднованию Дня Победы.

В честь 9 мая медики приняли участие в акции «Георгиевская лента» — акция «Z», выстроившись на улице в форме этой буквы с большой лентой в руках.

По словам Главного врача Анатолия Юданова, акция «Z»  в больнице прошла впервые, но никто из сотрудников ни на минуту не сомневался, что это необходимо. «Символично перед 9 мая проводили в Луганск одного из наших ведущих врачей, он поехал помогать коллегам и спасать людей. Тревога за ребят есть, но это естественно. И я абсолютно уверен, что практический каждый из врачей сделает то же самое. При необходимости сотрудники готовы ехать и помогать коллегам, мы это с ними уже обсудили», — цитирует его издание «Царьград Новосибирск».

Кстати, заранее отмечать День Победы в этой больнице уже традиция. Для сотрудников был организован концерт и дегустация полевой кухни.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *