Хороши вечера на Оби. В этом могут убедиться путешественники круизного маршрута выходного дня

Возможно, в ближайшее время, как об этом информирует департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области, будут запущены круизы выходного дня по маршруту Новосибирск – Томск – Новосибирск.

Если же они окажутся успешными и рентабельными, то томские власти могут запустить и более продолжительные маршруты. К примеру, до Парабели и Салехарда.

На сайте Томской областной Думы говорится, что сегодня ведутся переговоры с собственником водного теплохода «Ремикс» о запуске в летний период водных туров выходного дня по указанному маршруту. На двухпалубном теплоходе имеются комфортабельные одноместные, двух- и четырёхместные каюты, две каюты «люкс», а также два ресторана и два салона.

Там же уточняется, что если маршрут будет запущен, то в последующем можно будет обсуждать возможные остановки теплохода в Кожевниковском районе, водный маршрут до Парабели и возобновление круиза по Оби до Салехарда.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *