На рубеже безопасности

Большой зал мэрии Новосибирска 16 июня 2022 года вновь стал ареной для проведения церемонии награждения победителей конкурса предприятий города «Новосибирская марка». В числе награждённых руководителей вновь оказалась директор ООО «Рубеж» Валентина Уланова.

В этот раз статус принадлежности к «Новосибирской марке» получили 32 компании в 23 номинациях. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть от всей души поблагодарил награждаемых руководителей городских предприятий за вклад в развитие экономического будущего столицы Сибири.

ООО «Рубеж» не в первый раз оказывается в числе лауреатов «Новосибирской марки», поэтому Валентина Петровна получила из рук мэра свидетельство неоднократного победителя. Также ООО «Рубеж» недавно одновременно вступило в городскую и областную Торгово-промышленные палаты и стало членом Торгово-промышленной палаты РФ, что, безусловно, свидетельствует о возросшем уровне экономической активности предприятия.

— За более чем 30-летнюю историю нашей компании мы вышли в лидеры по обеспечению противопожарной безопасности в нашем городе, — отмечает Валентина Уланова. — Многие организации могут подтвердить, что установленные нами системы пожаротушения, видеонаблюдения и сигнализации работают качественно и без сбоев. Это внушает людям уверенность в собственной безопасности. Весь наш коллектив, многолетним трудом которого заработан наш сегодняшний имидж надёжного предприятия, очень рад, что его усилия по достоинству оценены в рамках конкурса «Новосибирская марка». Мы горды победой в номинации «За внедрение технических средств безопасности».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *