Бизнес-сообщество Новосибирской области оказывает помощь Беловодскому району ЛНР

Новосибирская область подписала соглашение о сотрудничестве с Луганской Народной Республикой на ПМЭФ-2022

Новосибирская область подписала соглашение о сотрудничестве с Луганской Народной Республикой на ПМЭФ-2022

Перевести средства в размере однодневного заработка могут все желающие. Публикуем реквизиты.

Напомним, подписано Соглашение между правительством Новосибирской области и Луганской Народной Республикой по оказанию помощи Беловодскому району ЛНР. Ряд предприятий региона уже включились в решение задач по восстановлению мирной жизни на этой территории. Так, предприятия Ленинского района Новосибирска по инициативе депутата Заксобрания НСО, гендиректора АО «Сибиар» Виктора Кушнира перечислили однодневный заработок на счет Ассоциации «ИНТЕГРАЦИЯ». На данном счету, по согласованию с правительством Новосибирской области и по решению Совета Общественной палаты региона, аккумулируются все средства в помощь беженцам и пострадавшим районам ЛНР.

Инициативу по сбору средств поддержали Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий и Новосибирская городская торгово-промышленная палата. Так Генеральный директор МАРП, президент НГТПП Юрий Бернадский обращается к бизнес-сообществу региона с просьбой принять участие в этой акции и поддержать жителей Беловодского района.

Важно отметить, что эта территория долгое время существовала в условиях полного отсутствия бюджетного финансирования. Региональные чиновники побывали там и определили основные проблемы и первоочередные задачи восстановительных работ, среди которых подготовка объектов ЖКХ и котельных к зимнему периоду, подготовка школ к началу учебного года, приведение дорог общего пользования в рабочее состояние, летний оздоровительный отдых детей.

Важно отметить, что многие предприятия Новосибирской области уже помогли «подшефному» району: как деньгами, так и продукцией. Например, за счет предпринимателей был приобретен для администрации Беловодского района автомобиль УАЗ.

 

Реквизиты:

НМООИ «Ассоциация «ИНТЕГРАЦИЯ» ОООИ-РСИ

Номер расчетного счета: 40703810644050004119

Наименование банка: ПАО Сбербанк, БИК: 045004641

Корреспондентский счет: 30101810500000000641

ИНН организации 5406023921, КПП организации 540101001

Назначение платежа: «Пожертвование ЛНР/БР».

 

Справка ЧС-ИНФО:

В Беловодском районе 33 населенных пункта. Население — 26 тысяч человек.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *