Банда, терроризировавшая новосибирское кафе, поймана

надевает наручники полиция

Группа молодых людей, которые трижды нападали на одно из кафе в Ленинском районе Новосибирска, была задержана полицией. Им грозит срок до пяти лет.

Преступников задержали в ночь с 19 на 20 июля, когда они проникли в пивной магазин, расположенный неподалёку от многострадального заведения общественного питания. Как выяснилось, это были трое 20-летних мужчин. На камерах было видно только двоих, потому что третий стоял на «шухере». По словам менеджера кафе Алёны Белоус, одному из вредителей всё-таки удалось сбежать и сейчас его разыскивают.

– Управляющую вызывали в полицию, допрашивали, но особо нам не говорят, что да как, известно лишь, что их было трое, – рассказала она. – Один сбежал, двоих поймали, им по 20 лет. Говорят, им светит до пяти лет.

В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили информацию о задержании, но подробно комментировать ситуацию отказались в интересах следствия.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *