Житель Новосибирска упал с 10 этажа на улице Татьяны Снежиной

Фото: АСТ-54

Трагический инцидент произошел утром 29 июля в Октябрьском районе Новосибирска. Местные жители обнаружили тело мужчины, выпавшего с 10 этажа.

Страшную находку увидели утром 29 июля под окнами дома, расположенного по адресу улица Татьяны Снежиной, 51. Фото с места события появились в паблике во «ВКонтакте» «АСТ-54».

На кадрах видно, как мужчина, одетый в черные штаны и клетчатую рубашку, стоит на кондиционере, закрепленном на карнизе окна квартиры. На следующем снимке рядом с телом сибиряка, лежащем на асфальте, находится машина скорой помощи. Как сообщили очевидцы, от полученных травм мужчина скончался.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Напомним, ранее в Новосибирске погибла женщина, упав с 15 этажа.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *