За ВДВ! В Новосибирской области 2 августа откроют монумент славы в честь голубых беретов

2 августа будет открыт монумент славы ВДВ в Коченево: на празднике пройдут показательные выступления курсантов, выступление оркестра Спасцентра. Что еще приготовили организаторы?

В День воздушно-десантных войск, 2 августа, в 11 утра состоится открытие монумента славы ВДВ на территории военного комиссариата Коченевского и Колыванского районов. На открытие придут местные жители, кадеты и воины-десантники, представители власти, участвовавшие в установке памятника и сборе средств на его возведение.

Программа мероприятия достаточно насыщенна. Курсанты факультета специального назначения продемонстрируют публике свои навыки в показательных выступлениях.

Атмосферу праздника и торжественности создаст оркестр Сибирского спасательного центра. По традиции будет работать полевая кухня.

Напомним, что 30 июля в Коченевском районе стартовал фестиваль военно-патриотических клубов ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов, об этом сообщается в группе «Администрация Коченевского района» в ВК.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *