Пистолет приставили к голове ребенка, а потом устроили стрельбу около детской площадки

Фото: группа «Инцидент — Новосибирск» в ВК

2 августа жители Кировского района рассказали о возмутительном случае: компания паяных людей устроили стрельбу недалеко от детской площадки, а полиция ехала на место ЧП – 45 минут.

Пьяная компания в Новосибирске устроила стрельбу прямо на детской площадке.

По словам подписчика группы «Инцидент – Новосибирск», вчера вечером, 1 августа, по адресу улица Покрышкина 1, компания пьяных людей открыла стрельбу из пистолета около детской площадки.

«На Покрышкина, 1 компания пьяных людей открыла стрельбу из пистолета около детской площадки, и прогнали маленьких детей около 10 лет с лавочки, наставляя пистолет к их голове». Очевидцы сразу вызвали полицейских на место ЧП, но наряд прибыл лишь спустя 45 минут. В диспетчерской объяснили, что они не отвечают за скорость выполнения заявки.

К публикации мужчина прикрепил кадры с патроном, оставшимся на месте происшествия, и видео «веселой» компании. Возможно, вы их знаете.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *