Ольга Бузова рассказала о новой станции Новосибирского метрополитена

Панно для станции «Спортивная». фото: СпецТрансСтрой

Звезда реалити-шоу «Дом 2» и певица Ольга Бузова рассказала своим фанатам о станции метро «Спортивная», которая скоро откроется в Новосибирске, и  позитивно высказалась о развитии российских регионов. 

Такой пост она опубликовала в социальной сети «Инстаграм» (принадлежит Meta Platforms Inc., которая признана экстремистской организацией на территории РФ).

«Обычно знаете, как говорят, что всё самое лучшее в столице, ну, или в двух столицах? Но это не совсем так. Много очень классных каких-то своих историй происходит и в других городах. Например, в Новосибирске скоро откроют новую станцию метро. Для москвичей, конечно, ничего удивительного. Но новая станция будет первой и пока единственной такой особенной в стране. С датчиками и двумя зонами режима тепла. В зоне путей зимой холодно, а на платформе и в вестибюле тепло. Одновременно. Это как с тёплыми остановками в северных городах. Круто, что регионы развиваются. А в вашем городе есть метро?», — написала Ольга Бузова.

Между тем, на станции «Спортивная» уже заканчивают отделочные работы. Подробнее в фоторепортаже ЧС-ИНФО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *