Как будет отмечать 75-летний юбилей Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило

Фото: группа «Новосибирский зоопарк»

Масштабное празднование в зоопарке пройдёт уже завтра, в воскресенье, 28 августа.

В это воскресенье, 28 августа, гостей зоопарка ожидает большая развлекательная программа. Гости праздника увидят первый в истории Новосибирского зоопарка юбилейный парад с участием животных. Главным подарком для всех станет долгожданное открытие площадки для бурых, гималайских и малайских мишек.

В ходе празднования юбилея будет работать экозона у белых медведей, на которой ответственными организациями запланированы интерактивные игры, аквагрим, мастер-классы, фотозона, стенды, арт-объекты, ростовые куклы, а также зона сортировки.

Также в рамках сотрудничества зоопарка с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования на экозоне будет проводиться сбор заявок на Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого» и вручение подарков тем, кто уже принимает участие в конкурсе (необходимо показать подтверждение заявки). Вместе с тем сладкие призы будут ждать активных участников зоны сортировки (принимаются пластиковые крышечки и батарейки).

Полную программу праздника смотрите по ссылке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *