Таксист протаранил внедорожник на светофоре в Новосибирске

Инцидент произошел вечером 27 августа в Кировском районе города. Водитель «Renault Logan» на огромной скорости влетел в дорогой внедорожник, стоящий на светофоре.

ДТП зафиксировал видеорегистратор автомобиля, находившегося на улице Немировича-Данченко, кадры попали в Сеть. На записи видно, как водитель «Renault Logan», на корпусе которого красовалась эмблема «Яндекс.Такси», на большой скорости врезался в дорогостоящий внедорожник. Автомобиль стоял на светофоре, ожидая переключения на зеленый сигнал.

В результате сильного удара такси отлетело в сторону и задымилось. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Иномарка, виновная в инциденте, получила значительные повреждения переднего бампера.

Напомним, ранее авария с участием такси произошла в центре Новосибирска 14 июля. В результате ДТП погибла 16-летняя пассажирка автомобиля.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *