Фоторепортаж: сотрудники МВД провели спортивный праздник на стадионе «Спартак» в Новосибирске

Фото: Евгений Аникеев

Спортивный праздник состоялся 3 сентября. На стадионе «Спартак» собрались сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области и приняли участие в соревнованиях по зрелищным видам спорта.

На спортивном мероприятии присутствовали начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков, председатель Общественного совета при ГУ Лидия Чумакова и заместитель председателя Общественного совета при ГУ, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта СССР Ирина Минх.

Соревнования с участием сотрудников ГУ МВД России по Новосибирской области начались в 10:30 утра. Шесть команд состязались друг с другом в зрелищных видах спорта — легкоатлетической эстафете, подъеме гирь, перетягивание каната, силовой эстафете.

Перед новосибирцами и гостями города с показательными выступлениями предстали спецподразделения «Гром» и кинологическая службы полиции. А позже для зрителей выступил оркестр ГУ МВД России по Новосибирской области и Культурный центр.

 

Напомним, ранее «ЧС-ИНФО» побывал на праздновании 75-летия Новосибирского зоопарка им Р. А. Шило.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *