Раскрыты секреты празднования Нового года в Новосибирске ВИДЕО

Фото: кадр из видео со страницы во «ВКонтакте» Анатолия Локтя

Программу празднования Нового года в Новосибирске сегодня увидят участники форума «ОТДЫХ Leisure 2022» в Москве.

Сегодня, 13 сентября, в Москве открывается 28-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2022». Это — главная туристическая выставка в России перед осенне-зимним сезоном, которая неизменно проходит в ежегодном формате 28 лет и объединяет более 10 тысяч профессионалов отрасли – от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма до руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

Как сообщил на своей странице во «ВКонтакте» мэр Анатолий Локоть, на форуме познакомятся и с тем, как собираются отметить новогодние праздники в Новосибирске:

— На Международном форуме по туризму в Москве представим программу «Новосибирск – Новогодняя столица России». Этой зимой наш город станет центром празднования Нового года. Мероприятия стартуют 22 декабря. Подготовка идёт полным ходом. Приглашаю всех встретить 2023 год, провести рождественские каникулы и отметить самый «новогодний» Новый год в Новосибирске!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *