«Женщина с бородой» и «Иван-Кайф» выступят на благотворительном рок-концерте больничных клоунов

Благотворительный рок-концерт в пользу больничных клоунов Новосибирска пройдёт в октябре в кабаре-кафе «Бродячая собака».

Как сообщили ЧС-ИНФО в автономной некоммерческой организации социально-культурной реабилитации детей «Больничные клоуны НОС», в благотворительном мероприятии планируют принять участие три местных коллектива: группа «Иван-Кайф», группа «Женщина с бородой» и «Рви меха оркестр». Клоуны также планируют выступить перед публикой со своими номерами-кабаре, подготовка к которым уже ведётся. Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на поддержку организаторов события — АНО «Больничные клоуны НОС».

— Мы второй раз совместно с кабаре-кафе «Бродячая собака» организуем подобное событие. Первое прошло в июле, это было очень волнительно, но всё получилось. В результате мы собрали 91 тысячу рублей в поддержку наших проектов, рассказала директор АНО «Больничные клоуны НОС» Надежда Бочкарёва. — Средства пошли на организацию регулярных визитов больничных клоунов в детские учреждения города, а также детских координаторов, которые занимаются творчеством с маленькими пациентами больницы скорой медицинской помощи каждый будний день. В этот раз на безвозмездных началах откликнулись выступать новые крутые коллективы Новосибирска. Зовём всех с удовольствием и с пользой провести время в нашей компании: стать в этот вечер не только ценителем хорошей музыки и номеров, но и благотворителем, помогающим создавать игровую среду в детских больницах.

Рок-концерт в пользу больничных клоунов пройдёт 13 октября в 20:00 в кабаре-кафе «Бродячая собака».

С начала 2022 года организация с десятилетней историей реализует большинство своих проектов на частные пожертвования компаний и неравнодушных людей. О том, как новосибирские клоуны помогают выздоравливать маленьким пациентам, читайте в ЧС-ИНФО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *