Для болельщиков ХК «Сибирь» выделили бесплатную парковку

Приезжающим на домашние матчи хоккейного клуба Новосибирской области в ЛДС «Сибирь» на своём автомобиле будет легче: парковочными местами поделилась администрация Калининского района города.

Хоккейный клуб «Сибирь» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги завтра, 6 октября, принимает на своём домашнем льду команду ЦСКА из Москвы. Напомним, что в прошлой встрече на московском стадионе грозный соперник был обыгран сибиряками со счётом 1:3. Чтобы поддержать болельщиков, прибывающих на матчи родной команды в Новосибирске на своём автомобиле, администрация Калининского района решила открыть для них проковку у своего офиса.

— Окрестности стадиона «Сибирь» в Калининском районе ждёт заметное оживление — наша хоккейная команда проведёт очередной домашний матч, — сообщается в Телеграм-канале мэрии Новосибирска. — Ещё одна приятная новость ждёт болельщиков, прибывающих на матч на личных автомобилях. Отныне в дни домашних матчей хоккейной «Сибири» личный автомобиль можно оставить на парковке администрации Калининского района на ул. Б. Хмельницкого, 14/3. На парковку вы можете легко попасть как с улицы Богдана Хмельницкого (проезд находится в районе дома № 12), так и с односторонней улицы Народная (здесь лучше всего свернуть после дома № 15). Парковка расположена в нескольких минутах ходьбы от ЛДС «Сибирь». Беспрепятственно покинуть парковку можно независимо от времени окончания матча. При пользовании парковкой необходимо придерживаться общих правил, руководствоваться разметкой и обращать внимание на дорожные знаки. Парковка БЕСПЛАТНАЯ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *