Военный комиссар из Новосибирска отправится по мобилизации в СВО

Фото: Администрация Дзержинского района города Новосибирска

В Новосибирске военный комиссар по Дзержинскому и Калининскому районам Олег Мельников отправится на специальную военную операцию в рамках частичной мобилизации. Он уже получил форму и прибыл в часть. Военком призвал земляков поступить также.

О своём решении Олег Мельников рассказал в видеообращении на странице Калининского района в соцсетях. «Через меня, через мой военкомат прошло большое количество наших земляков. Люди попали туда самые преданные, надёжные, готовые к защите нашего Отечества. Цифры называть не буду – и так понятно. Мы выполнили задачу на первом этапе. Считаю необходимым своё присутствие на переднем крае, где мы будем защищать свою Родину. Поэтому как офицер, военнослужащий, я принял решение призваться на военную службу по мобилизации из запаса», – отметил Мельников.

Он обратил внимание на то, что во время частичной мобилизации были призваны «лучшие мужские ресурсы». Сейчас они находятся в пунктах постоянной дислокации мобилизованных частей и выполняют боевое слаживание. Сам военком уже получил военную форму и прибыл в часть. «Желаю всем меня услышавшим принять мужское решение, когда стране плохо, тебе плохо, твоей семье тоже некомфортно находится под гнётом нацистов, фашистов. Мы приступили буквально с недавнего времени к массивному нанесению атак по территории противника. Я считаю, цель СВО будет достигнута в ближайшее время, благодаря таким, как мы, мужики. Победа будет за нами!», – такими словами Олег Мельников закончил своё видеообращение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *