Поезд Деда Мороза проедет через сибирские города

Фото: www.rzd.ru

Главный волшебник из Великого Устюга проедет в своей передвижной резиденции по всей стране. 

Уже сегодня, 22 октября, поезд с Дедом Морозом выдвинется из Великого Устюга в сторону сибирских городов.

«Красный нос» и его сказочные помощники отправляются в новогоднее путешествие по всей стране в празднично оформленной передвижной резиденции. В состав волшебного поезда входят приемная Деда Мороза, вагоны для проведения игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка с северными сувенирами.

В каждом городе, где сделает остановку Поезд, посетителей вокзалов ждёт праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.

www.rzd.ru

В части городов желающие смогут попасть внутрь передвижной резиденции. Однако для этого необходимо заранее приобрести билет.

ЧС-ИНФО публикует маршрут путешествия сказочника по сибирским регионам.

Иркутская область

Братск — 30 октября

Северобайкальск — 1 ноября

Слюдянка — 16 ноября

Иркутск — 16 ноября

Красноярский край

Красноярск — 19 ноября

Ачинск — 19 ноября

Кемеровская область

Новокузнецк — 21 ноября

Кемерово — 23 ноября

Также праздничное настроение Дед Мороз доставит в следующие региональные столицы: Абакан — 20 ноября, Томск — 22 ноября, Новосибирск — 24 ноября, Барнаул — 25 ноября, Омск — 27 ноября.

После этого волшебный поезд отправится колесить по европейской части России. 31 декабря, в новогоднюю ночь, Дед Мороз остановится в Великом Новгороде. 15 января его путешествие будет завершено. Резиденция волшебника вернётся в Великий Устюг.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *