Власти Новосибирска потратят на открытие стелы «Город трудовой доблести» сотни тысяч рублей

Фото: мэрия Новосибирска

Открытие стелы «Город трудовой доблести» на площади Калинина в Новосибирске пройдет на торжественном мероприятии. Власти потратят на это почти 1 миллион рублей.

Информация о стоимости мероприятия в честь открытия стелы «Город трудовой доблести» 3 ноября текущего года появилась на сайте госзакупок. Власти заплатят исполнителю 984 000 рублей. Эта сумма пойдет на аппаратуру, заказчиком которой является «Городская дирекция творческих программ».

Подрядчик обязан предоставить световые приборы, звуковое оборудование, микрофоны, пульты управления, статичные прожекторы и другую аппаратуру на мероприятие.

«Исполнитель осуществляет транспортную доставку оборудования. Организует монтаж и демонтаж технического оборудования собственными силами», — говорится в документе.

Напомним, что установка стелы «Город трудовой доблести» началась 4 октября текущего года и завершилась уже 14 числа. На данный момент ведется благоустройство прилегающей территории. Стела на площади Калинина стала самой высокой из подобных конструкций, установленных в России в период с 2021 по 2022 год.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *