Для детей мобилизованных новосибирцев организуют бесплатные спектакли и подарки

В новогодние каникулы дети мобилизованных жителей Новосибирска смогут бесплатно посещать праздничные спектакли. Также на мероприятия пригласят несовершеннолетних из Беловодского района ЛНР – им вручат подарки.

Мэрия Новосибирска к Новому году подготовит праздничный спектакль – его будут показывать в киноконцертном комплексе имени Маяковского. По словам вице-мэра города Анны Терешковой, на все новогодние постановки в первую очередь пригласят детей военнослужащих и мобилизованных. «Для того, чтобы как можно больше создать для них мероприятий, чтобы они чувствовали, что Новый год будет добрым, – сказала Терешкова. – Показов спектакля будет столько, сколько надо. Даже если детей будет десять тысяч, то мы будем делать столько мероприятий, сколько необходимо».

Вице-мэр добавила, что накануне Нового года в столицу Сибири приедет большая группа детей из подшефного Новосибирской области Беловодского района ЛНР. Они также смогут бесплатно посетить новогодние мероприятия и получить подарки от Деда Мороза.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *