День волонтёра в Новосибирске: оказать помощь четвероногим и завести друга можно по четвергам

Фото: Новосибирский центр по проблемам домашних животных

Сегодня, 3 ноября, неравнодушных сибиряков ждут в Новосибирском центре по проблемам домашних животных. Новосибирцы могут оказать помощь по уходу за домашними животными, узнать особенности их характеров, повадки и предпочтения.

День волонтёра проводится каждый рабочий четверг с 8 до 17 часов по адресу улица Северный проезд 9/4. Кроме того, сотрудники центра по проблемам домашних животных помогут в выборе друга, если кто-то решит приютить питомца.

В другие дни недели посещение центра волонтерами не допускается. В приюте находятся десятки бездомных кошек и собак.  В остальные дни сотрудники занимаются обслуживанием питомцев — кормлением, оказанием медицинской помощи, общим уходом за животными. К тому же вне приёмного дня волонтёрам не смогут также обеспечить безопасное пребывание на территории Центра в связи с наличием агрессивных животных.

Специалисты Новосибирского центра по проблемам домашним животных напоминают новосибирцам, что выбрать себе питомца можно в приюте учреждения.  Это будут самые преданные ваши друзья, которые никогда не забудут, что вы спасли им жизнь. Посмотреть какие собаки нуждаются в хозяине можно здесь, а если кто-то решил завести кошку – загляните в этот альбом.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *